Vision Куперс

Самый быстрый самолёт в мире - X-43A

Гиперзвуковой самолет X-43A является самым быстрым самолётом в мире. Аппарат X-43A недавно установил новый рекорд скорости - 11230 км/час, тем самым превысив скорость звука в 9,6 раза.

•Самый быстрый игрок на гитаре•

Данное видео является подтверждением мирового рекорда по скоростной игре на гитаре. Начинается всё со 170 колебаний струны в секунду, ну и сам рекорд находится на отметке 320 колебаний за секунду, это значит, что парню каждую секунду нужна касаться струны в среднем чуть более пяти раз. Это действительно не просто и требует большой концентрации и тренировок.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ В ЖИВОТНОМ МИРЕ

Самая большая скорость в животном мире – 322 км/ч. Эту скорость развивает сапсан при пикировании на добычу.

Самый быстрый бросок шайбы за всю историю хоккейных турниров сделал россиянин Денис Куляш. Рекорд был зафиксирован 5 февраля 2011 года во время матча звезд Континентальной хоккейной лиги в Санкт-Петербурге. Игрок омского “Авангарда” нанес невероятный по силе удар, запустив шайбу со скоростью 177,5 км/час!

Самый быстрый бросок шайбы за всю историю хоккейных турниров сделал россиянин Денис Куляш. Рекорд был зафиксирован 5 февраля 2011 года во время матча звезд Континентальной хоккейной лиги в Санкт-Петербурге. Игрок омского  Авангарда” нанес невероятный по силе удар, запустив шайбу со скоростью 177,5 км/час!

САМЫЙ БЫСТРЫЙ НАБОР

24 сентября 1991 г. Грегори Аракелян из Херндона, шт. Виргиния, США, установил рекорд скорости набора на персональном компьютере -158 слов в минуту (сделав всего 2 ошибки).

Джои Джордисон (Slipknot) - 2677 ударов за 2 минуты. Занесён в Книгу Рекордов Гиннесса как самый быстрый и успешный барабанщик Всех Времен.

На данный момент рекорд всё ещё не побит.

Самый быстрый стрелок в мире Боб Мюнден (Bob Munden).

Боб Манден считается самым быстрым человеком, который может достать пистолет из кабуры и произвести выстрел.
в 1980 году он попал в книгу рекордов Гиннеса в номинации «самый быстрый выстрел» — 0,208 секунды. Правда, в дальнейшем в книге эта информация перестала публиковаться, так как появились сторонники, утвержающие то, что данный факт был плохо задокументирован.
В общем, даже если Боб умеет стрелять в 2 раза медленнее, это все равно будет настролько быстро, что не поймешь, 2 выстрела прозвучало или один.

Самый быстрый в мире бомбардировщик Tу-22M3

Самый быстрый хет-трик у футболе исполнил Томас Росс он забил 3 гола за 90 секунд, что есть рекордом, это было у матче («Росс Каунти» - «Нэрн Каунти», который завершился 8-1 !