Меню

Отзывы

Vision Куперс БАД показания

Vision Куперс БАД состав

Vision Куперс




Самая страшная книга.



Говорят, что книги читать полезно, но мы же понимаем, что далеко не все! Есть такие книги, читать которые не просто вредно, но и страшно. И ученые-социологи составили свой список самых страшных произведений.

На первом месте в этом списке идет книга Адольфа Гитлера «Моя борьба». В ней описывается биография диктатора, развитие у него милитаристских и антисемитских взглядов а также концепция расизма. Книга страшна в первую очередь потому, что из-за нее у Гитлера появляются последователи.

Но Адольф Гитлер не первый, кому удалось написать столь страшное произведение. До него подобным «достижением» отметились представители Доминиканского ордена из под чьего пера вышла страшная книга «Молот ведьм». Это была не просто книга, а настоящее руководство по распознанию и истреблению ведьм и колдунов. Именно по инструкциям из этой книги совершались многие массовые казни средневековья.
Самая страшная книга.




Самая дорогая собака



Самая дорогая собака в мире была продана за один миллион фунтов стерлингов. Порода столь дорогостоящего щенка — тибетский красный мастифф.
Щенку, которому всего 11 месяцев, дали кличку Хонг Донг. В переводе с китайского это означает «большой хлопок». Лу Лян, заводчик собаки, считает, что вырастил идеальный образец щенка.
Лу Лян сказал, что подробности этой уникальной сделки являются конфиденциальной информацией. При этом господин Лу заметил, что покупателем пса является угольный магнат из Северного Китая. Заводчик отмечает, что человек этот очень любит собак. В противном случае он никогда бы не продал ему Хонг Донга. Покупатель также заявил, что «Большой Хлопок» является отличной инвестицией, поскольку стоимость случки с таким псом стоит около 100 тысяч юаней. Пес может окупить вложенные в него деньги всего за несколько лет.
Самая дорогая собака




Самая дорогая ручка в мире



Когда объединяются сразу две ювелирные компании с мировыми именами - Van Cleef&Arpels и Montblanc, то получается новый мировой рекорд - самая дорогая ручка. Ручка получила название – «Limited Edition Mystery Masterpiece» и вышла в трех вариациях – инкрустированная рубинами, сапфирами или изумрудами. Каждая из этих трех вариаций в свою очередь имеет три своих варианта. Но абсолютно все варианты могут похвастаться 840 брилиантами, чей вес составляет 20 карат. А так же в украшении ручки были использованы такие благодародные металлы как золото и платина.

Человек владеющий ручкой из коллекции Mystery Masterpiece будет приянят в любом обществе, как утверждают сами производители. Все желающие могут купить такую ручку себе, возможно как подарок на Новый Год, стоит то она всего ничего – 730 000 долларов США
Самая дорогая ручка в мире




Самая ядовитая рыба.



Рыба-камень
Яд вызывает такую невыносимую боль, что в поисках спасения от мучений, пострадавшие желают ампутации пораженного места. Считается, что укус рыбы-камня провоцирует наисильнейшую боль, известную человеку. Боль сопровождается шоком, параличом, и отмиранием ткани.
Если не получить скорую медицинскую помощь, исход может быть фатальным.
Рыба-камень хранит свои токсины в ужасных спинных хребтах, которые предназначены для защиты от хищников.
Она широко распространена в тропических водах Тихого и Индийского океанов, от Красного моря до Большого Барьерного Рифа.
Самая ядовитая рыба.




Самая опасная еда.



Пожалуй, самой опасной едой, сознательно употребляемой человеком в пищу, по рейтингу журнала Newsweek, является «Casu marzu», что в переводе на русский язык означает «гнилой сыр».

Изготавливается «деликатес» из прессованного овечьего сыра, который до полной готовности выносят на открытый воздух, где он становится объектом нападок сотен сырных мух, откладывающих к нем свои яйца. Когда уровень зараженности сыра достигает нужной отметки, его уносят в специальное хранилище, где личинки, вышедшие из яиц, начинают переваривать почти готовый сыр. Ориентировочно через 3 месяца «гнилой сыр» готов к употреблению.
Любители «гнилого сыра», употребляя его в пищу, достаточно серьезно рискуют своим здоровьем. Личинки, на которых не подействовал желудочный сок, могут попасть в кишечник, где с большой долей вероятности могут нарушить целостность его слизистой оболочки, а также обеспечить острое кишечное отравление потребителю «гнилого сыра», поскольку ферменты, выделяемые личинками, сложно назвать полезными для человеческого организма.
Самая опасная еда.
Самая опасная еда.




Самая странная рыба.



Это поистине странное существо не имеет никаких внешних признаков, по которым ее можно было отнести к классу рыб. У нее полностью отсутствует чешуя, и имеется какое-то, слабо выраженное, подобие плавников. Тело рыбы-капли не превышает 70 см и представляет собой непонятную студенистую массу (до 9.5 кг) с большими грустными глазами, ртом и человеческим носом кавказской национальности :)
Рыба-капля живет так глубоко под водой, где другие живые существа жить не могут. Но благодаря плотности ее тела, несколько меньшей плотности толщины воды, она себя чувствует там прекрасно. Воздушным пузырем, имеющимся у рыбы вырабатывается тот самый студенистый гель, из которого она вся и состоит. Без него бы ей трудно было выдержать толщу воды и плавать. Да и плаванием ее неловкие передвижения, которые она совершает назвать трудно, ведь у нее отсутствуют какие-то либо мускулы.
Самая странная рыба.
Самая странная рыба.




Самая страшная картина.



Итак, самой страшной картиной в мире считается произведение Билла Стоунхэма, созданное в 1972 году. Когда картина под названием «Hands Resist Him» («Руки сопротивляются ему») была представлена на выставке, там начался настоящий скандал. Некоторые зрители теряли сознание, другие плакали, третьи испытывали недомогание. Художник рисовал эту картину со старой фотографии, где он запечатлен еще ребенком со своей младшей сестрой. Возможно, поводом к пересудам послужил тот факт, что искусствовед «Лос-Анджелес Таймс», первым увидевший картину, вскоре после этого скончался. Далее полотно приобрел актер Джон Марли, который умер в 1984 году. Затем картину нашли на помойке и принесли домой посторонние люди. В первую же ночь четырехлетняя девочка прибежала в комнату к родителям и заявила, что дети на картине дерутся. Глава семьи решил провести эксперимент – он установил в комнате, где висела картина, камеру видеонаблюдения, реагирующую на движение. Что удивительно, камера сработала несколько раз за ночь. Представляем, как было страшно этой семье в ту ночь.
Самая страшная картина.
Самая страшная картина.