Vision Куперс

Самый дорогой унитаз за $75 000 со стразами Swarovski.

Самый опасный мост

11-метровый марафон

Как-то раз в начале века игра между совершенно не примечательными командами «Литтлтаун» и «Стортес Холл» закончилась со счетом 1:1, после чего судья назначил послематчевые пенальти. Вратари обеих команд стойко выдержали по 17 ударов с пенальти каждый. К концу матча на стадионе стало совсем темно, и зрители освещали поле с помощью включенных автомобильных фар. Представитель Книги рекордов Гиннесса подтвердил, что до этого никому еще не удавалось провести 34 пенальти подряд и не пропустить ни одного мяча.

Школоте не понять

Роналду установил рекорд скорости для футболитов? Эпизод случился 78 минуте,когда Атлетико два подряд подавал угловых у ворот Реала.Во время второй подачи мадридцы перехватили мяч и развернкли мгновенную контратаку. Примечательно,что в тот момент перехвата мяча Криштиану Роналду находился около вратарской около собственных ворот .В тот момент таймер показал 77:40,а уже в 77:50 португалец с линии вратарской Атлетика пробивал по воротам.Отметим что мировой рекорд на стометровке принадлежит Усэйну Болту и составляет 9,58 секунд.На схеме пунктиром отображена траектория бега Роналду,а жирными линиями то,как проходила контратака Роналду,в которой приняли участие три футболита Реала,чтобы доставить мяч португальцу.

Щенок Джеки из Финляндии при упоминании Гитлера делала «Зиг хайль!»