Меню

Отзывы

Vision Куперс БАД показания

Vision Куперс БАД состав

Vision Куперс




Парад Ferrari 2012


Парад в Сильверстоуне собрал 964 автомобиля и тем самым установил рекорд Гиннеса.
Парад Ferrari 2012
Парад Ferrari 2012
Парад Ferrari 2012
Парад Ferrari 2012




Самый высокий торт в мире


В Индии испекли торт высотой 10 метров.
Индийские пекари из штата Керала решили попасть в Книгу рекордов Гиннеса, для чего испекли новогодний торт из 33 слоёв весом 550 кг и высотой почти 10 метров.
Чтобы произведение кулинарного искусства не упало, его подперли несколькими железными столбами и деревянными досками.видеть рекордсмена могли все посетители кулинарной выставки «Cake Expo» в городе Кочи.
Если полюбоваться на новогодний торт высотой 10 метров удалось многим, то попробовать его на вкус смогут далеко не все.
Уже сегодня, в честь католического Рождества, повара разрежут его на множество небольших кусочков и раздадут сиротам, сообщает ИА «Татар-информ».
По словам организатора действия Джаячандрана Пиллаи, на создание рождественского пирога, вес которого составил почти 550 кг, а точная высота – 9,75 метров, ушло 15 дней.
«Мы хотели сделать в эти праздники что-нибудь особенное, поэтому испекли этот пирог. Мы выяснили в Интернете, что ранее самым высоким пирогом считался пирог высотой ровно 9 метров.
Поэтому мы решили испечь пирог, высота которого будет 9,75 метров, чтобы побить рекорд.
Мы сделали этот пирог, и это большой успех – мы получаем много положительных отзывов от людей», – цитирует организатора РБК.
Самый высокий торт в мире




McDonald’s


Первый ресторан был открыт в 1990 году на Пушкинской площади в Москве. Он располагался в здании, где раньше было кафе “Лира“, культовое для московских студентов. Открытие “Макдональдса” вызвало небывалый ажиотаж. Попробовать легендарный “Биг-Мак” (BigMac) хотели сотни советских граждан. Они выстраивались в огромнейшие очереди. Она была такая длинная, что даже попала в книгу рекордов Гиннеса.
Людей потрясла необычная еда, пенопластовые контейнеры для бутербродов и бесплатные улыбками персонала. Для школьников стало престижным поесть в “Макдональдсе” Они приносили в школу “доказательство” - пакет с фирменной буквой М. Это помогало им резко повысить их статус в классе. Парни приглашали девушек в “Макдональдс”, и девушки с удовольствием принимали приглашения.
Цены:
“Биг Мак” - 3 р. 75 к.
“Филе-о-фиш” - 3 р. 25 к.
Двойной чизбургер - 3 р. 00 к.
Одинарный чизбургер - 1 р. 75 к.
Обычный гамбургер - 1 р. 60 к.
McDonald s
McDonald s




Елка на миллион


Да не на один, а на целых $11 миллионов. Именно в такую стоимость елка была установлена в Emirates Palace Hotel в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты. Конечно, сама елка этих денег не стоит, тем более она искусственная, и цена ей каких-нибудь $10 000. Такую стоимость елке придает ей наряд, а наряжена она ювелирными украшениями, золотыми и серебряными цепочками, шарами, и гирляндами. В общей сложности 181 драгоценный камень украшает эту миллионершу среди елок.
Елка на миллион




Лондонский метрополитен – является старейшим в мире. Этот метрополитен работает без перерывов вот уже 147 лет.

Лондонский метрополитен – является старейшим в мире. Этот метрополитен работает без перерывов вот уже 147 лет.




Больше всех поздравлений по электронной почте в свой 27 день рождения получил Дэвид Бэкхем , 4461 письмо.

Больше всех поздравлений по электронной почте в свой 27 день рождения получил Дэвид Бэкхем , 4461 письмо.




В Саудовской Аравии впервые развелись в Twitter


В Эр-Рияде мужчина попал в Книгу рекордов Гиннесса, став первым человеком в мире, который официально расторгнул брак через социальную сеть. В начале апреля 2012 года судьи ежегодного сборника мировых рекордов и достижений человека официально заявили, что 38-летний Абдулазиз Гольдштейн является первым и единственным человеком, осуществившим развод через Twitter.
- Мы тщательно исследовали архив социальной сети и с уверенностью заявляем, что господин Гольдштейн действительно первым расторгнул брак с помощью 140 символов, - заявил пресс-секретарь Книги рекордов Гиннесса.
Мужчина в своем аккаунте трижды оставил сообщение «Я с тобой развожусь», адресованное жене, имя которой не разглашается по ее просьбе. В момент передачи текстовой информации в феврале 2012 года женщина находилась в командировке в Бахрейне.
Как заявил арабским СМИ сам Гольдштейн, именно друзья настояли на том, чтобы он подал заявку в книгу рекордов.
- Когда я печатал сообщение, мне в голову не могло прийти, что я буду первым в мире человеком, который развелся в «Твиттере», - прокомментировал ситуацию бывший муж.
Традиционно в мусульманских странах правовые нормы признают за мужчиной исключительное право осуществлять развод - «талак» - путем троекратного произнесения формулы развода в любое время без всяких объяснений.
Расторжение брака считается действительным при следующих условиях: муж должен быть дееспособен, обращаться к жене во втором или в третьем лице, используя любые производные от корня «талак», который означает «отпускать», «освобождать».
Во время этого процесса не требуется ни согласия жены, ни даже ее присутствия.
В Саудовской Аравии впервые развелись в Twitter




Выживание после самого долгого падения в лифте


25 янвapя 2000г. cлyжaщиe Шaмeкa Пeтepcoн и Джo Macкopa пaдaли 40 этaжeй 121м в лифтe Эм-пaйp-Cтeйтc-билдинг, Hью-Йopк, CШA, кoгдa oбopвaлcя кaбeль. Лифт ocтaнoвилcя в 4 этaжax oт зeмли, oбa coтpyдникa oтдeлaлиcь yшибaми.
Выживание после самого долгого падения в лифте